местная физкультурно-спортивная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ САМБО, ДЗЮДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ
ВИЛЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Рейтинг спортсменов Вилегодского округа [Апрель 2024]

#1
Федяева Анастасия Вадимовна
1158.74
23
13
3
#2
Журавлёв Денис Эдуардович
999.48
20
10
12
#3
Ивановский Кирилл Артёмович
632.04
+ 25
2
7
17
#4
+ 2
Ивановский Илья Артёмович
394.08
+ 25
3
7
10
#5
- 1
Кондаков Никита Денисович
378.3
+ 6
11
13
6
#6
- 1
Борошнина Анна Алексеевна
372.12
8
1
2
#7
Стукова Анастасия Ивановна
368.22
+ 28
5
7
0
#8
Стуков Максим Иванович
269.07
2
3
3
#9
Борошнина Екатерина Алексеевна
256.2
4
0
0
#10
Ожегов Илья Николаевич
222.56
+ 6
1
3
9
#11
+ 1
Копылова Вероника Николаевна
203.85
+ 18
2
3
16
#12
- 1
Илатовский Савелий Николаевич
188.11
3
2
5
#13
+ 3
Стуков Тимофей Иванович
76.3
+ 20
4
5
3
#14
- 1
Поздеев Никита Евгеньевич
64.5
0
2
6
#15
- 1
Федяев Илья Иванович
60
1
0
0
#16
- 1
Инкин Евгений Николаевич
57
2
0
2
#17
Климов Роман Сергеевич
46.3
+ 21
1
4
6
#18
+ 7
Стукова Мария Ивановна
28.2
+ 17
1
2
2
#19
+ 1
Копылов Павел Николаевич
25
+ 5
2
0
4
#20
- 2
Копылов Максим Николаевич
24
+ 2
0
2
2
#21
- 2
Федяев Константин Вадимович
21.42
0
1
1
#22
+ 6
Баданина Ирина
17.7
+ 6
0
2
3
#23
Козырев Ефим
17.5
+ 17
1
0
1
#24
- 3
Машанов Алексей Николаевич
16.3
1
1
2
#25
- 3
Дементьев Иван
15.6
0
1
2
#26
- 3
Власов Ярослав
14.25
0
0
1
#27
- 1
Стенин Даниил Евгеньевич
14.1
+ 3
1
1
2
#28
- 4
Булыгин Иван
12.6
1
1
1
#29
+ 2
Климов Тимур
11.5
+ 5
0
1
2
#30
- 3
Кучинина Ева Евгеньевна
11.1
1
1
0
#31
+ 4
Тропников Денис
10.6
+ 4
1
1
0
#32
+ 5
Копылов Никита Николаевич
9
+ 3
0
0
3
#33
- 4
Попов Андрей
9
0
0
0
#34
+ 8
Вепрёв Олег
8.4
+ 3
0
1
1
#35
Харитонов Артём
8
+ 8
2
0
0
#36
- 6
Ожегов Савелий Николаевич
7.3
1
1
1
#37
- 4
Копылов Павел Сергеевич
6.6
0
1
1
#38
- 6
Тропников Савелий
6.6
0
1
1
#39
Метлин Семён Николаевич
6
+ 6
1
0
0
#40
- 6
Булыгин Никита
6
1
0
0
#41
- 3
Непеин Даниил
6
0
0
2
#42
- 6
Степаняк Василиса
6
0
0
2
#43
- 4
Пахтусов Семён
6
0
0
1
#44
- 3
Беляев Савва
5.4
0
1
0
#45
- 5
Климов Леонид
5.4
0
1
0
#46
- 3
Самойлов Владимир
5.1
0
0
1
#47
- 2
Костяев Алексей
4.5
0
0
2
#48
- 4
Аксенов Иван
4.5
0
0
2
#49
- 3
Попов Михаил Сергеевич
4.5
0
0
1
#50
Климов Андрей
4
+ 4
1
0
0
#51
Попов Макар
4
+ 4
1
0
0
#52
- 5
Елизарьев Денис
3.6
0
1
0
#53
- 5
Гомзяков Егор
3.3
0
1
1
#54
Попов Тимофей
3
+ 3
0
0
1
#55
- 6
Степан Попов
3
0
0
1
#56
Бабаев Ильяс
3
+ 3
0
0
1
#57
- 7
Климова Амалия
1.8
0
1
0
Обновление рейтинга:
Апрель 2024

Рейтинги спортсменов и судей Вилегодского муниципального округа

Как рассчитывается рейтинг?

Рейтинг спортсмена складывается из итоговых результатов спортсмена в соревнованиях.

Полный рейтинг спортсменов Вилегодского муниципального округа

 

Рейтинг результата в соревновании

Рейтинг результата рассчитывается по формуле:

Рейтинг спортсмена = Рейтинг соревнования X коэффициент занятого места X коэффициент категории участника

Таблица коэффициентов занятого места
1 место 2
2 место 1,8
3 место 1,5
Без медали 0,5
 
Таблица коэффициентов категории участника

Дети

1
11-12 лет 1,5
12-14 лет 1,6
14-16 лет 1,7
16-18 лет 1,8
18-20 лет 1,9
Взрослые 2
Мастера 1,9

 

Рейтинг соревнования

Рейтинг соревнования рассчитывается по формуле:

Рейтинг соревнования = коэффициент категории соревнования X коэффициент типа соревнования

Таблица коэффициентов категории соревнования
Международные 25
Всероссийские 15
Межрегиорнальные 9
Региональные 5
Муниципальные 2
Клубные 1
Комерческие 1
 
Таблица коэффициентов типа соревнования
Чемпионат 3,2
Первенство 3
Кубок 3
Соревнование 2
Турнир 1