местная физкультурно-спортивная общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ САМБО, ДЗЮДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ
ВИЛЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первенство Архангельской области по самбо прошло в Северодвинске

С 16 по 18 февраля в Северодвинске команда Вилегодского муниципального округа приняла участие в Первенстве Архангельской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 и 14-16 лет и завоевала 6 медалей, из них 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

В соревнованиях среди девушек 12-14 лет в весовой категории до 59 кг. победителем стала Стукова Анастасия.

Среди юношей и девушек 14-16 лет лет Настя так же заняла второе призовое место, бронзовую медаль в весовой категории до 53 кг. в упорной борьбе завоевал Ивановский Илья.

В дисциплине Боевое самбо победителем первенства области стал Ивановский Кирилл, одолев в финальной встрече своего брата Илью, который в итоге стал вторым. Кондаков Никита занял 3 место в категории до 79 кг.

Поздравляем ребят и желаем успехов на Первенстве северо-западного федерального округа, которое пройдёт с 5 по 7 апреля 2024 года в Вологде.

Кирилл и Илья так же прошли семинар и успешно сдали теоретический и практический зачёт на знание правил самбо, допущены к судейству официальных соревнований